Летние шины Michelin Primacy 4 245/40R18 93H
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 245/40 R18 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 245 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 245/40 R18 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 245 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | асимметричный |
| Категория | премиум |
| Уровень шума | 70дБ |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 93 (650 кг) |